Работник магазина бытовой химии вынужден приобретать истекший товар - нарушение закона или допустимое действие?

• г. Пенза

Я работаю на приемке товара в магазине бытовой химии. Я приняла товар с истекший сроком годности. Менеджер заставляет покупать. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Ничего не покупайте