Пособия и возможность получения земли при рождении двойни - какие выплаты полагаются
Есть дочь, родила еще двойню из них один младенец умер на пятые сутки, какие пособия мне должны выплатить? И можно ли получит землю?
Есть дочь,родила еще двойню из них один младенец умер на пятые сутки,какие пособия мне должны выплатить? И можно ли получить землю?На всех троих детей есть свидетельство о рождении
И можно ли получит землю?
---это будет зависеть от того выдадут или
нет вам свидетельство о рождении умершего ребёнка.