Скажите пожалуйста обязан ли отец совершеннолетнего ребенка (18 лет) трудоспособного
Скажите пожалуйста обязан ли отец совершеннолетнего ребенка (18 лет) трудоспособного, учащегося в ВУЗе после развода его родителей платить алименты в пользу ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Нет, не обязан. Алименты взыскиваются только в пользу несовершеннолених детей. С уважением, Дмитрий Константинович.