Процедура получения кадастрового паспорта для земельного участка с украинским госактом
Имея украинский госакт на зем. участок, как происходит процедура получения кадастрового паспорта? Подается заявление, уплачивается госпошлина и через время выдают кадастровый паспорт? Нужно делать межевание, согласование с соседями или эти данные беруться из украинского госакта?
Кадастр инженер или БТИ сделает технн план (межевание), а уже потом сдадите докум в кадастр палату и выдадут Кадастр паспорт!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который проведет межевание и выдаст кадастровый паспорт в течение 1 месяца