Сегодня утром поехал в сервис и обнаружил там целую очередь пострадавших тамже.
Уважаемый Вячеслав!
Теоретически Вы имеете право предъявления иска к дорожно-ремонтной организации на баланспе и обслуживании которой находиться данный участок догоги по главе 59 ГК РФ - обязательства в с ледствии причинения венедоговорного вреда.
В Суде Вам будет НЕОБХОДИМО доказать факт причинения ущерба, размер ущерба и вину причинителя вреда, (т.е. доказательсва получения повреждений именно на участке обслуживаемом Ответчиком, как правило протокол сотрудников ГИБДД или фотография, размер ущерба - калькуляция восстановительного ремонта и вина Ответчика - несоблюдение последним обязанности по надлежащему содержанию дорожной одежды)