Важная информация о судебном приказе о взыскании задолженности и процедурах его исполнения
Получил копию судебного приказа о взыск задолженности.
В графе приказ вступил в законную силу с и приказ выдан года дата не указана
Что это означает?
Какая вообще процедура взыскания после получения суд приказа? Какие сроки? И какие мои действия? С долгом согласен.
В течение 10 дней момента получения Вы вправе написать заявление о несогласии с приказом, в противном случае - вступит в силу и взыщут по исполнительному листу.
Приказ имеет силу исполнительного листа. С момента вступления в силу, передается судебным приставам исполнителям для взыскания.