Глазго, 10.11.2014, 19:31

Как получить прописку в РФ, если родители не имели официальной регистрации, а домовая книга сгорела?

Вопрос №5339294 из г. Магадан
опубликован 10.11.2014, 19:31
Как пропевить прописку в РФ на 21 декабря 1991 года? Знаю от родственников, что небыло регистрации т.к жили в самострое. Но родители были запсаны в домовой книге, которая позже сгорела. Я родился в Магадане в 1987.
Лучший ответ
Рекомендуется

"как пропевить прописку "

По русски - это как?

10.11.2014, 20:54

проверить )))

10.11.2014, 22:27

если нет подтверждающих документов - устанавливать факт в судебном порядке.

Советую обратиться к адвокату/юристу очно

11.11.2014, 00:16