Владею машиной менее 3-х лет если продам за сумму меньшую чем покупал то буду ли платить налог.

• г. Москва

Владею машиной мнее 3-х лет если продом за сумму меньшую чеи покупал то буду ли платить налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет.

Вместо получения имущественного налогового вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.

В вашем случае, если подтвердите, налога не будет