У кого можно взять справку-подтверждение о том, что мой муж находится в СИЗО? В какой форме писать данный запрос?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана Александровна. Если еще идет следствие, то такую справку вы можете взять у следователя. Если дело уже на рассмотрении в суде, то у судьи. Просто пишите заявление в таком плане "прошу Вас выдать мне справку о том, что мой муж, Ф.И.О., такого-года рождения с такого-то числа, находиться там-то по уголовному делу № ... , находящегося в производстве наименование организации. Данная справка необходима для предоставления туда-то" ф.И.О. ваше, дата и подпись
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!