Как предоставление договора съемного жилья может помочь снять арест с заблокированной кредитной карты
Мою кредитную карту заблокировали судебные приставы за не уплату комунальных услуг прописанных 6 человек проживают все кроме меня и ребенка мы снимаем отдельное жилье уже более 3 лет если я им предоставлю договор съемного жилья они мне снимут арест...
если в отношении вас уже вынесено решение суда, то платить придется
если вы прописаны в квартире, то плата за жилье начисляется и на вас тоже, никто за вас платить не будет
Нет, не снимут. непроживание в силу требований ст. 153 ЖК РФ - не является основанием для неоплаты услуг ЖКХ