Права наследования - возможность повторного восстановления в приватизированной квартире?

У меня такая ситуация, в августе 2013 года умер дедушка, а в феврале 2014 года умер отец, это сын дедушки. Отец болея не подал нотариусам заявление о вступлении в наследство. Квартира которая принадлежала дедушке, приватизированная, перешла администрации города... Я внучка, подала иск в суд, но мне пришел ответ, что рассмотрение дела остается без изменений. Могу ли я второй раз отвоевать квартиру у администрации?
Лучший ответ

Отец болея не подал нотариусам заявление о вступлении в наследство. Квартира которая принадлежала дедушке, приватизированная, перешла администрации города

---а по причине чего она отошла городу. если был жив наследник 1 очереди?

Отец умер-это 1 наследник, а после смерти моего дедушки прошел год , как нам сказали в администрации они не нашли больше наследников, и квартира перешла им..

Решили, что выморочное наследство? Мжет быть Ваш иск был не по тем основаниям? Подавайте иск в суд о признании не законным решение администрации о признании имущества выморочным, обращении его в муниципальную собственность и признании права наследования на квартиру.