Заголовок - Срочная просьба о предоставлении образца заявления в Центральный банк и Генеральную прокуратуру относительно отказа банка в реструктуризации

Помогите пожалуйста мне срочно нужен образец заявление в центро банк и в генеральную прокуратуру. Хочу написать заявление на банк что он отказывает мне реструктуризаций. Зарание блогадарин и большое спасибо..
Лучший ответ

а зачем писать?

банк не обязан делать для вас реструктуризацию, разве это предусмотрено вашим кредитным договором?

это право банка предоставить Вам реструктуризацию или нет, а не обязанность. Заставить его это сделать Вы не можете.