Как распределится имущество при смерти супруга и его матери без завещания у гражданки Узбекистана, вышедшей замуж за гражданина России
Моя сестра, гражданка Узбекистана, в прошлом году вышла замуж за гражданина России. У мужа жива мать. Других родственников не имеется. У мужа в собственности две квартиры, у его матери одна квартира и дача. Завещание отсутствует. 1) Что должна получить сестра в случае одновременной кончины мужа и его матери. 2) В случае смерти только мужа. Завещание в обоих случаях отсутствует. У матери мужа также других роственников не имеется.
Лучший ответ