Как распределить собственность в случае использования материнского капитала при покупке квартиры?
У матери 1/2 доля квартиры, при покупке, на мат. капитал второй доли квартиры. Только во вторую долю квартиры, собственниками становятся мать и дети? Первая половина остаться только за матерью?
Лучший ответ
матери 1/2 доля квартиры, при покупке, на мат. капитал второй доли квартиры. Только во вторую долю квартиры, собственниками становятся мать и дети? первая половина остаться только за матерью?
---да.