Прописка ребенка по адресу проживания - как действовать без согласия отца в сложившейся ситуации?

У меня такой вопрос: я проживаю и приписана в Москве. Нахожусь в данный момент в положении, мне скоро рожать, так же я в данный момент нахожу в браке с мужем и отцом моего ребёнка, я хочу прописать ребёнка по адресу своего проживания и прописки в паспортом столе мне сказали как рожу то нужно будет согласия от отца на прописку. Как мне быть в этой ситуации если с мужем расписывались в Москве, но муж сам прописан в Курске, на контакт не выходит, от ребёнка по телефону отказывается, приезжать не собирается и не одного документа от него добиться не могу. Как мне быть и что делать? Разводится или как что делать?

Лучший ответ

не обязательно согласие, можно прописать и по адресу 1го из родителей

Не понравился Ваш ответ. Так как в мфц паспортом столе сказали что нужно разрешение от отца.