Мой ребенок не может посещать занятия в сельской школе из-за отсутствия провожающего родителя - что делать?
Мой ребенок ходит в сельскую школу (5 класс) попрописке, я живу в городе работаю. Учителя вместе с деректором запретили ребенку посещать занятия, потому что ребенок ездиет с города один на занятия, после просили что бы я его проважала, но я не имею такой возможности и обьяснила это деректору. Я его сожаю на маршрутку (которая доезжает прям до школы и все маршрутчики его знают, я им еще напоминаю что бы возле школы его высадили) после звоню и узнаю в школе он или нет (контролирую), но все равно директор запретил моему ребенку посещать занятия (потому что его я немогу привозить и увозить), а в городе нет мест в школах что бы его перевести (что бы был комне поближе, я и сома была бы рада, но ни как). теперь еще просят что бы я его перевела в другую школу и недопускают к занятмям. ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ( ( (
Они не правы, пожалуйтесь в отдел образования