Постоянные звонки от банка по чужому кредиту - Как решить проблему?
Мне звонят из банка по чужому кредиту. Без моего разрешения человек дал мой номер когда брал кредит. Просил чтобы исключили мой номер, пообещали исключить, но не исключили и всеравно звонят каждый день и вечером. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ