Бродячие собаки угрожают детскому саду - кто отвечает за их отлов?
У нас в городе развелось много бродячих собак и гуляют они недалеко от детского сада, лаят рычат, в общем жуть. Куда написать заявление об их отлове? И сколько должно быть заявлений или можно просто подписи собрать? В нашей администрации мне ответили, что собаки еще никого не покусали, так что рано паниковать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Уточните,есть ли спец. Служба по отлову бродячих собак?вообще это обязанность администрации, обратитесь письменно, устные обращения результатов обычно не дают.