Ростов-на-Дону, 10.11.2014, 22:55

Мне очень нужен образец Договора купли-продажи бильярдных столов.

Вопрос №5341296 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2014, 22:55
Мне очень нужен образец Договора купли-продажи бильярдных столов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Витальевич, уточнять нечего вопрос достаточно полно сформулирован, главное слово ОБРАЗЕЦ. Я уже сама его разработала. Спасибо за потраченное на меня время. С уважением Петренко Юлия

11.11.2014, 08:53

Образцы есть в интернете. Составление договора - платная услуга.

10.11.2014, 22:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так чего спрашивать, раз искомый образец у вас есть?

11.11.2014, 09:28

Светлана, доброе утро, вопрос корректный и полный. Мне искренне жаль потраченного Вами времени на его ответ.Хорошего настроения и положительных эмоций!

11.11.2014, 08:03

Вбейте в интернет-поисковик искомое - и найдете, с чего взяли,что кто-то здесь начнет вам составлять образец договора?

11.11.2014, 08:43

Александр Витальевич, уточнять нечего вопрос достаточно полно сформулирован, главное слово ОБРАЗЕЦ. Я уже сама его разработала. Спасибо за потраченное на меня время. С уважением Петренко Юлия

11.11.2014, 08:53