Как пересчитать алименты, когда бывшая жена забирает детей и просит выплаты

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня четверо детей, 2 года я воспитывал сам, алименты жена не платила по суду, избегала выплаты, но она подала в суд на восстановление в родительских правах и забрала 2 детей и старший сын уехал к ней, младший остался со мной. А теперь она хочет подать на алименты, могу ли я сделать перерасчет алиментов ее за должности в сумме 238 т.руб. Помогите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

С этими вопросом необходимо обратиться к судебному приставу, который исполнял решение суда о взыскании с жены алименты