Калининград, 11.11.2014, 03:16

Не найдены документы о предоставлении списков налогоплательщиков и сведений о собственниках земельных участков в г. Калининграде

Вопрос №5342188 из г. Калининград
опубликован 11.11.2014, 03:16
Мы не можем найти документ кто предоставлял в налоговую инспекцию список налогоплательщиков и сведения о собственниках земельных участков в г. Калининграде. В письме ФНС указывается, что Ветеран ВОВ..., инвалидВОВ до смерти в 2000 году числился собственником 700 кв. м..От налога освобожден. В управлении Росреестра по Калининградской области списки налогоплательщиков с 1994 по 2005 гг не выявлены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Корректно задайте вопрос.

Судя по вопросу, вы ищите лицо, которое представляло указанные вами сведения. Для какой цели? Не понятно

11.11.2014, 03:52

Для признания права собственности на з/у могут быть и другие доказательства, например, оплата членских или целевых взносов (если это СНТ), ремонт имущества, фотографии, уход за участком, свидетели-соседи.

11.11.2014, 09:26

Список нужен для установления права собственности на земельный участок наследниками умершего Ветерана ВОВ. Его никто предоставить не может за период с 1994 по 2005 год. Документы у наследников отсутствуют, кроме письма УФНС.

11.11.2014, 09:15

Согласна с коллегой, что доказательства могут быть и другими. Вам все равно без суда не признать право, по всей вероятности.

11.11.2014, 09:31

участок был под домом с двумя владельцами 12 соток. 7 соток как сообщила налоговая-в собственности ВОВ, за 5 соток вторым собственником уплачивался налог. Как бы все понятно. Но суды отказали в признании права собственности. Поэтому нужно найти список плательщиков налога за 1994- 2005 годы, в которых указан статус участка.Налоговая ссылается, что они уничтожены. Суд обязал УФМС их представить,ССП оштрафовал на 50 тыс руб. УФМС. Что дальше?

11.11.2014, 09:37

Да мы прошли уйму судов. Как добыть список налогоплательщиков?

11.11.2014, 09:48