ТСЖ обязывает сдать на обустройство автопарковки 2000 руб. Я не хочу?

ТСЖ обязывает сдать на обустройство автопарковки 2000 руб. Я нехочу?
Лучший ответ

Есть закон Криухин, ЖК РФ называется. Если есь решение общего собрания или ТСЖ наделён такими полномочиями, то сдавать обязаны

Спасибо за ответ!

Если Вы являетесь членом этого ТСЖ, то обязаны.

И не сдавайте, нет закона, по которому Вас могут обязать.

Спасибо за ответ!

Если решение об этом принято общим собранием,то его нужно исполнять А если только председатель ТСЖ,то можете не плдатить

Спасибо за ответ!

Если было решение общего собрания собственников помещений (ст. 44-46 ЖК РФ), то придется сдавать