Что делать, если угрожает отобрание квартиры из-за долга по социальной ипотеке?
В 2004 году заключила договор паенакопления по социальной ипотеке, внесла первый взнос, квартиру предоставили. Но сейчас за последние 2 года навалилось много проблем со здоровьем (перенесла операции), зарплата уменьшилась, у мужа обнаружили сах. диабет - с зарплатой и работой проблема. Образовался долг по договору паенакопления и мы получили предупреждение, что квартиру могут отобрать. Как этого избежать? Погасить сейчас весь долг нет возможности. У нас то единственное жилье. С нами также проживает дочь с грудным малышом (4 месяца) Она тоже в договоре. Неужели нет выхода и нас могут выбросить на улицу? Помогите пожалуста!
Лучший ответ
К сожалению.то - закон. Обязательства должны исполняться надлежащим образом
Ответ не по существу вопроса.