Возможность обращения в страховую компанию по ДТП в другом городе и учет автомобиля

Автомобиль стоит на учете и застрахован в компании Росгосстрах в городе N, сам я прописан так же в городе N. Я переехал жить в город M и в нем у меня произошло ДТП, виновник не я. Могу ли я обратиться в страховую компанию по вопросу возмещения ущерба и в дальнейшем решать все вопросы со страховой в городе М или же мне надо будет ехать в тот регион, где я прописан и в котором автомобиль стоит на учете? Спасибо.
Лучший ответ

Да можете. Если страховая отказывает подавайте в суд. Суд будет на вашей стороне

Спасибо за ответ!

Можете обратиться в филиал компании страховщика