Возможно ли поменять водительское удостоверение без регистрации прописки в другом городе РФ?
Имею крымскую прписку, но проживаю в др.городе рф,пока не имею ни временной ни постоянной регистрации, могу ли я поменять водительское удостоверение в городе где проживаю без прописки.
Лучший ответ
Теоретически - да. Но при отсутствии даже временной регистрации - практически невозможно