Правомерность требования органов соцзащиты предоставить свидетельство о усыновлении для получения субсидий по ЖКХ и нарушение тайны усыновления
Имеют ли право органы соцзащиты требовать свидетельство о усыновлении для выплат субсидий по жкх У нас 2 детей усыновленых после опеки при усыновлении удетей изменили фамилии отчество и у одного дату рождения поэтому соцзащиты требует с нас эти документы а как же тайна усыновления.
Лучший ответ
Если не предоставите свидетельства- значит не получите субсидию.А каким еще способом вы можете подтвердить что у вас есть дети