Блокировка карты с детским пособием и возможностью возврата за детский сад - вопрос о возврате денег
Задолжала по налогам приставы заблокировали карту на которую идет перечисление детского пособия и возврат процентов за детский сад можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
если деньги направлены взыскателю, то вряд ли возможно вернуть
подайте жалобу начальнику ССП, просите снять арест с карты
Благодарю Вас за полезную консультацию!