Моей дочке 5 ноября исполнилось 1 г.5 м. положено ли мне получить детское пособие за ноябрь?
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается до достижения ребенком 1 год 6 месяцев. Таким образом, данное пособие вы должны получать до 5 декабря когда вышей дочери исполнится 1 год и 6 месяцев. Пособие за декабрь будет рассчитываться по дня, т.е. в декабре Вы получите за 5 дней в соответствии с пунктами 42 и 43 Положения от 30.12.2006 № 865, выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляется по день исполнения ребенку возраста полутора лет. При уходе за ребенком в течение неполного календарного месяца ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается пропорционально количеству календарных дней (включая нерабочие праздничные дни) в месяце, приходящихся на период осуществления ухода.
дочке 5 ноября исполнилось 1г.5м. положено ли мне получить детское пособие за ноябрь
---не положено