Семья, трое детей, один ребенок приемный опекун я Возрост детей 16, 7 и 7, 5
У меня трое детей. Приемная семья. Я опекун. Какие мне положены льготы по коммуналке и прочему? Детям-9,7 и 4 года. Спасибо.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (