Мать-одиночка без жилья - Нет средств на покупку, а даже просьба о помощи вызывает насмешки
Евгения, здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, что-то Вам порекомендовать, необходимо знать, по каким причинам, в связи с чем у Вас утратилось право на прежнее жилое помещение, в котором Вы с ребенком до этого проживали.
В браке приобретался дом в ипотеку. После развода бывший муж перестал плптить кредит, а я не работала (у меня ребенок грудной был). Соответственно по решению суда дом был реализован. И теперь мы остались на улице.
В первую очередь подайте на алименты по содержанию ребенка. Найдите работу или встаньте на учет в центре занятости.