Как составить и что должна включать аппеляция по постановлению о лишении прав по ст.12 15 ч 4, вынесенному без участия в суде и оспариваемому решению судьи
Вынесено постановление о лишении прав по ст.12 15 ч 4. Суд состоялся без моего участия. Не согласен с решением судьи. Как составить аппеляцию и что она должна в себя включать.?
В произвольном виде. Адресуется в районный суд. Упор делаете на неизвещение. Но сначала ознакомтесь с делом.
Здравствуйте Эндрю! Советую вам приехать в суд в приёмные дни на прием к судье с апелляционной жалобой об отмене решения в связи с вашим не присутствием на судебном заседании.
Она в себя должна включать следующее:
1) наименование районного суда, в который адресуются жалоба
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на обжалуемое решение мирового судьи;
4) доводы жалобы, представления;
5) просьбу заинтересованного лица;
6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
День добрый!
Апелляционная жалоба составляется по правилам ГПК РФ.
Если есть необходимость - могу помощь в грамотном составлении жалобы, обращайтесь.
C уважением,