В квартире засорилась труба, ЖКХ требует оплату - справедливо ли это? Как оставить жалобу?
В квартире засорилась труба, и по этой причине не поступает горячая вода. Жкх говорит, что надо заплатить 5000 рублей и тогда они устранят эту проблему. Позвонили в жкх, они сказали, что если засор в вертикальной трубе, то платить не нужно, а если в горизонтальной то тогда нужно платить чтобы устранить эту проблему. Должен ли платить деньги собственник если засор произошел не по его вине? И куда можно оставить жалобу?
Лучший ответ
Позвонили в жкх,они сказали,что если засор в вертикальной трубе,то платить не нужно,а если в горизонтальной то тогда нужно платить чтобы устранить эту проблему. Должен ли платить деньги собственник если засор произошел не по его вине? И куда можно оставить жалобу?
---о какой жалобе идёт речь. если труба забита от вас??? Вам чётко и правильно всё объяснили. если это вертикальная труба. то вашей вины нет. если горизонтальная. то это ваша вина и вы обязаны оплатить работу.