Нет положенной надбавки за непрерывный стаж работы в муниципальном бюджетном учреждении по Калужской области
В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2014 год, утвержденными решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25 декабря 2013 г., протокол N 11, системы оплаты труда в муниципальных учреждениях устанавливаются - коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. Так что смотрите Ваш локальный нормативный акт (колл. договори или иной) по оплате труда, там все должно быть написано по поводу надбавок.
Положена ли мне надбавка за непрерывный стаж работы в течении 5 лет, как специалисту по кадрам в муниципальном бюджетном учреждении?
---не положена.