Вероятность снятия ареста на имущество должника - анализ требований третьей заинтересованной стороны и собственника

• г. Одинцово

По нашему исп. производству на имущество должника наложен арест судебным приставом. Имущество на правах собственности принадлежит должнику. Третья заинтересованная сторона (прописаны в этом доме, но юр. прав не имеют) хочет снять арест, обратились к судебному приставу с заявлением о снятии ареста. Пристав отправил их в суд. Какова вероятность снятия ареста по их требованию? Какова вероятность снятия ареста по требованию собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пока не погасят долг, никто ничего снимать не будет

Здравствуйте, Сергей!

Нужно смотреть документы. Искренне желаю Вам успеха.