Правомерно ли ходатайство Истца об истребовании доказательств принадлежности сайта Интернет-магазина Ответчику?
Да, ходатайство правомерно- так как стороны вправе заявлять любые ходатайства- удовлетворение их на усмотрение судьи.
Ходатайство правомерно. А уж дело суда, удовлетворить его или нет.
Студентам задачи решаем только платно. Вы с этой задачей пятый за месяц только мне встречаетесь.
Здравствуйте. Да, вполне правомерно, если поможет установить все обстоятельства дела- там уж суд должен решать - удовлетворить его или нет.
Истец вправе заявлять любые ходатайства, а суд решает удовлетворить ходатайства, либо нет.
Нужно знать суть дела, без этого мы не можем сказать насколько обоснованно такое ходатайство
Истец вправе заявлять любые ходатайства, которые считает нужным, однако право суда удовлетворить его или отклонить. Сайт может и не принадлежать ответчику. а использоваться по договору владельцем сайта для размещения рекламы.
По ГПК РФ стороны в процессе могут заявлять любые ходатайства А их правомерность или не правомерность оценивает суд
Ходатайство вполне правомерно- истец вправе предъявлять в суд любое ходатайство.
Далее судья сам решает удовлетворить его или нет.