Проблемы с недвижимостью в Сочи - как вернуть деньги или достроить дома?
Вложились в 2011 году до олимпиады в строящуюся недвижимость в Сочи. До сих пор дома не построены, стройки заморожены, СМУ 3 признают банкротом, изначально участки были под садовые посадки. Как вернуть деньги или достроить дома? Куда обращаться в Москве?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд по месту нахождения организации с которой заключили договор
Здравствуйте, Татьяна!
Подавайте исковое заявление в суд ю. Искренне желаю Вам успеха.
Если признана банкротом, то только в порядке определенным законом, в очередности по конкурсному производству