Могу ли я поменять водительское удостоверение 1984 года без экзаменов и какие справки при этом предоставить.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна,
в принципе это возможно, так как право управление ТС даётся на всю жизнь и этого права могут лишить в судебном порядке.
Обратитесь в МРЭО, а документы: в/у, паспорт, справка водительской медицинской комиссии и, желательно, документы о окончании автошколы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!