Какие выплаты могут быть после развода, если я нахожусь в декретном отпуске и как подать на алименты за прошлые годы?

5 декабря 2014 г, у нас будет суд. Разводимся. Я остаюсь с дочерью, которая родилась 15.07.2014. Т.е. я нахожусь в декретном отпуске. На какие выплаты от мужа после развода я могу расчитывать? Можно ли подавать на алименты за прошедшие года, если я сразу не подам.
Лучший ответ

На алименты подать можете на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3 лет - 33% дохода бывшего мужа.

За прошлые периоды не получится.

Можете подать, если не докажете то, что пытались взыскать алименты до суда. По общему правилу, алименты взыскиваются с момента обращения в суд