Наличие запрета на въезд в Россию - как узнать точную информацию и избежать задержки в аэропорту
России, мой муж гр.Узбекистана ему выдали в России уведомление о запрете на въезд в Россию на 1.5 года в данный момент мы находимся в Узбекистане На офицальном сайте ФМС России проверили запрет на въезд в Рф и результат ответа: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. И как нам быть, куда нам можно обратится для точности и узнать, можно ли ему в данный момент лететь в Россию и не задержут ли его в аэропорту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно, на сайте не успели обновить информацию, такое случается. Попробуйте сделать в УФМС официальный запрос, чтобы знать наверняка.