Необходимые документы и процедура оформления брака между гражданкой РФ и гражданином Пакистана в России

• г. Тюмень

Хотели бы зарегистрировать брак на территории России. Какие необходимы документы для оформления брака между гражданкой РФ и гражданином Пакистана. Где можно зарегистрировать брак? Как, где и какие документы необходимы для оформления приглашения для регистрации брака? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Особенностями для иностранного гражданина при подаче заявления о заключении брака являются:

· предъявление справки, выданной компетентным органом этого иностранного государства, подтверждающей его семейное положение и соблюдение установленных законодательством этого государства условий заключения брака.

· легализация предъявленных для регистрации брака документов, если иное не установлено международными договорами Российской Федерации, нотариально удостоверенный перевод предъявляемых документов на русский язык.