Как продать квартиру с арестованной долей отчима и погасить его долги?

• г. Пермь

У отчима 1/5 доля квартиры, у него большой долг перед государством, по решению суда на его долю наложили арест, но другие дольщики хотят продать квартиру. Как это можно сделать?.. Если необходимо, другие дольщики готовы выкупить арестованную долю, перечислив деньги за его долю в погашение его долга, но этих средств не хватит чтобы полностью погасить его долги!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, пока он с долгами не расплатится - арестованную долю продать никак нельзя