Может ли она претендовать на какую-то долю в квартире, если ей оставленно пожизненное проживание?
Галина вопрос у вас сложный и судебны. консультациями по данному вопросу не обойтись. Рекомендую обратиться к нашим юристам из Питера. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!