Арест с наркотиками и чужими деньгами - возможна ли переквалификация и избежание реального срока?
Имею условно по 228 ч 2 арест с 10 г героина, деньги чужие. Инкременируется 228 ч 2 хранение в крупном размере. Возможно ли изменение на значительный для переквалификации на 228 ч 1. И возможно ли избежать реального срока.
Лучший ответ
Не совсем понятно написали. Есть условное наказание и в период его отбытия совершил снова преступление? Тогда об условном наказании можно забыть. Будет реальный срок. Переквалификация в вашем случае невозможно, т.к. уже зафиксирован вес героина.