Как получить военный билет после 27 лет в связи с отказом по непонятной телефонограмме?
Вопрос о получении военного билета после 27 лет. Мужу 32 года. До 2005 г. не имел паспорта по причине отсутствия гражданства РФ. После получения паспорта никаких повесток из военкомата не получал. В этом году обратился самостоятельно в военкомат по вопросу получения военного билета. Сдал все необходимые документы, прошел медкомиссию, после чего из военкомата отправили запрос по месту его работы. На сегодняшний день в выдаче военного билета ему отказывают ссылаясь даже не на законы, а на некую полученную телефонограмму. Как поступить в данном случае? Военный билет необходим для трудоустройства. Спасибо.
Как поступить в данном случае?
---теперь муж походит в военкомат. так всегда бывает. сначала за призывниками гоняются. а потом за военником бегают. можете обжаловать их действия. но не факт что получится.--- терпение и получит билет