Существует ли необходимость в наличии копии обязательства о выделении долей при совершении сделки с детьми в квартире, приобретенной с использованием средств МК?
Собираемся выделить доли детям в квартире, купленной с использованием средств МК. На руках нет копии обязательства о выделении долей, которое давалось нами перед получением сертификата на МК. Нужен ли этот документ для совершения сделки по выделению долей?
Лучший ответ
Нет, не нужен. Подарите доли детям (ст. 572 ГК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!