Как поступить при получении ошибочного штрафа за превышение скорости, где на фотоматериалах указаны неправильная марка и регистрационный номер автомобиля
Что делать, если получил по почте ошибочное постановление на штраф за не соблюдение скоростного режима на своё имя, где из фотоматериалов видно что марка и рег. номер авто правонарушителя не соответствуют моему авто...
Лучший ответ
Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности