Возможно ли получить денежное вознаграждение за размещение информации на любительском сайте и какой должен быть договор

Я владелец любительского сайта. От посетителей сайта (организации) мне поступило предложение на размещение информации на моем сайте. Могу ли я, заключив договор с этим предприятием, как физическое лицо получить за данную услугу денежное вознаграждение. Если да, то какой должен быть договор. Спасибо.
Лучший ответ

Для размещения рекламы Вы можете заключить с предприятием договор возмездного оказания услуг.