Были поправки по уголовным преступлениям или амнистии.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Инна!

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

Только Государственная Дума может определить, по каким видам преступлений будет амнистия.

В настоящий момент амнистия не объявлена.

Просьба уточнить, какие конкретно поправки, и по каким преступлениям Вас интересуют.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев

Нет, ничего не было. Адвокат Ким Б.П.