Юрист ООО Маяк против заключения договора с ОАО Оператор сотовой связи из-за обязательства осуществлять лицензируемую деятельность - обоснованные опасения

ОАО «Оператор сотовой связи» заключило договор с ООО «Маяк о приеме платежей за услуги ОАО «Оператор сотовой связи». Юрист ООО «Маяк» был категорически против заключения такого договора, мотивируя тем, что ООО «Маяк» будет осуществлять деятельность подлежащую лицензированию. Какой вид лицензируемой деятельности имел в виду юрист ООО «Маяк» и обоснованы ли его опасения? ПРОЧИ.
Лучший ответ

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.