Почему я должна переплачивать за отопление, если никто не прописан и не проживает в квартире после смерти матери?
После смерти матери я могу вступить в наследство по истечении 6 месяцев, в квартире никто не прописан и не проживает,, мне пришла квитанция на оплату за отопление с удвоенным тарифом (на воду стоят счетчики на них по 0)почему я должна переплачивать за отопление?
Лучший ответ
в наследство вступают до истечения 6 месяцев со дня смерти. Выясняйте это у управляющей компании. Возможно Вы платите за отопление только в отопительный сезон, а не раскидана сумма на весь год.